Ольга

если сфоткать страницу из книги, то можно ли как то это превратить в текстовый документ.

у кого есть Fine Reader?напишите мне на мыло

Елена Елисеева

перепечатать

Жека Миронов

Сканер нужен.

Ольга Рослова

можно попробовать распознать текст с помощью Fine Reader

Анна Орехова

Прицепи да. Есть вроде программа, которая из рисунка выбирает слова не 100%.

Гульпери Касумова

есть программы для смартфонов распознающие сфотографированный на камеру текст, это точно, сам пользовался еще на платформе Windows mobile 6.1, но к сожалению не помню названия.