Адилет Султанов

что круче ( обеспечивает большую безопасность) есет нод инт сек или касп инт сек?

Наталья *****

Скорее некривые руки и голова это делает. Круче этого нет. А так зайди к себе в почту

Инна Антохина

Каспер в этом отношении лучше.

Сергей Давлетшин

как по мне так нод

Anna Liqai

На 100% ни один антивирус не обеспечивает безопасность, но каспер больше грузит систему.

Сергей Тихонов

Бесспорно Kaspersky Internet Security 2013! тут и думать нечего.

Ел
Елена

доктор веб плюс фаервол)