Юрий Арчаков

если установить пробный касп инт секьюрити2013 -использовать его -

далее купить в магазине лицензионный касп инт секьюрити 2013 на 2 комп 1год, нужно ли удалять пробную версию? или в нее же можно вставить ключ активации? или все таки удалить пробную и произвести чистую установку из диска и ввести код

Вячеслав Локшин

можно вставить ключ. Манипуляции с удалением и установкой ничего не изменят.