Виктория Щурова

Есет нод почему-то бокирует либрусек. Это борьба с вирусами, или там действительно вирусы появились? Или это только у меня?

Да мне и самому либрусек не особо нравится, просто нужда возникла именно в нем. А на вирусы мне боком. Просто интересно стало - там вирусы появились или это именно борьба с пиратством)

Нина Смирнова

если нод блокирует значит вирусы там есть))

Алексей Иванов

Либрусек отстой! Сам с него перешел на Флибусту!

Елизавета Косарева

Нод, блин, блокирует практически всё!!! Снеси его и купи нормальный 🙂