Бектур Карасартов

почему антивирус нод возникает из-за программы медиа гет? какой то вирус? или что ?

Julia Fokina

И правильно считает, избався от MediaGet

Инна Соловьева

Тоже самое, добавь в исключения

Денис Дебердеев

ему же надо как-то оправдывать своё бессмысленное существование 🙂

Александра Киселева

потому, что считает эту программу "вредоносной" . Считая, что данная программа может нанести вред вашему компьютеру.

Юлия Тищенко

В настройках отключи: Обнаружение потенциально опасных программ

Павел Ливанов

Верь NODу это серьезная фирма и шутить не будет.

Кристина (Горохова)

В нём Trojan-Dropper.

(Dropper) - файл - носитель, устанавливающий вирус в систему. Техника иногда используемая вирусописателями для "прикрытия" вирусов от антивирусных программ.