Алексей Пасечный

есет без конуа удаляет один и тот же вирус

люди у кого была подобная ситуация! поставил антивирус есет нод 32 смарт секурити! обноружил вирус пишет очищен изолирован итак каждый раз одно итоже! походу неудаляем вирус! C Windows\system32\drivers\etc\host.троянскии вирус!!!!

Наталья Сергеевна

перед установкой антивируса надо было проверить систему dr web cureit

Ксёна Кошка

возможно, ломаный или пиратский драйвер. Также, может быть, пиратская винда.