Оксана Суворова

МТС. Когда ухожу в минус, даже самый маленький, до меня нельзя дозвониться, как это исправить? менять оператора не буду

Виктор Дейнеко

По всей России в сети МТС и в сетях МТС-Украина, МТС-Беларусь, МТС-Узбекистан: бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
В роуминге: бесплатный звонок с номера МТС +7 (831) 4192021 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890.
Факс: 8 (843)290-0888.
E-mail: info@nnov.mts.ru

Лилия Амелина

Так у МТС есть услуга кредита. Надо только подключить её.

Лена Рыбакова

а как ты хотел? на халяву? мыкола правильно подсказал

Валерия Кулыбышева

Меняй тогда тарифный план на безлимитный, например на Maxi Smart или Maxi Top.

Маргарита Таранова

Есть еще услуга наподобии кредита, Нзывается Лимит но или как то подругому. Этот самый лимит дает шанс уходить в минус и спокойно общатся. ЛИмит бывает разный от 100 руб и более. У меня стоит лимит на 400руб. И только после того как у меня будет минус 400, только тогда я не смогу звонить.