Юлия Кашина

Skype premium. Что он из себя представляет? Расскажите поподробней...

Вот на сайте скайпа почитал, выходит что то около 1500-2000 в год. Смогу ли я при этой подписке неограниченно и без дополнительной платы звонить на мобильные и стационарные телефоны, скажем Москвы и МО? На сайте как то размыто написано.

Артем

Туфта. Он платный все равно. Проще выбрать безлимитный тариф и с таким же успехом звнить на обычном не Skype premium