Ольга Янукевич

Ищу решение для быстрого рестарта сетевого подключения

Если ли такая программа/скрипт, чтобы переподключала сеть нажатием одной кнопки/ярлыка?

Мария Соловьева

В меню Пуск-все программы-стандартные найдите программу "командная строка" и запустите её ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. б) когда запустится чёрненькое окошечко DOS-сессии, в нем наберите следующую команду :
netsh (Нажмите ввод) -появится строчка с введенной коммандой и мигающим после неё курсором.
Наберите следующую команду: winsock (нажмите ввод ) г) после появления следующей строчки наберите команду: reset (и снова нажмите ввод) . д) закройте DOS - окно и перегрузите машину. После этого интернет снова будет работать.