Toshka

Хакерство. Как расшифровывают этот код 8f81d73e1778b925a15cdb950811de640e7fde662b357186f3d53756db7cf3bb ?

Веталий

Вообще, для серьезной дешифровки код слишком короткий.
Но я бы попробовал разбить его на 2-значные 16-ричные числа и заменить каждое число соответствующим знаком в кодировке win1251.
--
Петр, длинновато для md5.

Ирина Сапа

Как бы нельзя сказать о расшифровке, не зная метода шифрования. Можно, но не в домашних условиях. А вообще, внешне смахивает на md5, алгоритм шифрования, который не имеет прямого обратного хода. Имеет, но на выходе получается огромная масса вариантов.

Банифаций Полоска

Смерть шакалам!

Юрий Чудаев

В данном случае это большое 16-ричное число. Чтобы его рассматривать как код необходимо знать что этот код означает, откуда ты его взял, зачем он тебе нужен и самое главное - сколько ты готов заплатить за расшифровку