Павел ******

Вопрос про хакерство

Увидел новость по новостям. Поясняю.

На почту emal приходит письмо с рекламой с содержанием: "Хорошая иномарка по низкой цене" с фото этой машины. Владелец почты кликая по фото чтобы посмотреть рекламу поподается на крючёк хакеру. В итоге все данные можно скачивать с его компа, все форматы.

ВОПРОС!

На каком языке программирования мог создатся такой троян?

Ирина Клочкова

а ты с какой целью интересуешься?

Настя Клыга

можешь хоть на паскале вирусник простейший написать

Пирахмаев Али

да такие есть но шансы нулевые ибо на каждом компе есть антивирус! Прочитай журнал ХРиП (книжка для телефона)

Алексей

попахивает фэйком. Все же чтоб получить права прямого доступа мимо пользователя с админ правами, нужно чтоб юзер был совсем лошарой чтоб такое упустить мимо глаз