Татьяна Мартынова

социальное хакерство

мне поставили задачу написать работу про социальное хакерство, в которой необходимо раскрыть последующие (психологические) проблемы жертв, подвергшихся манипулированию человеком, основанных на использовании слабостей человеческого фактора, без применения технических средств... Предложи пожалуйста какой либо материал для чайников, в этом вопросе, или направь на путь истины... Сроки поджимают, но идей совершенно никаких нет. Спасибо!

меня интересуют именно последствия взлома.

Евгений Крайнов

Если человеку все время говорить, что он ничтожный м++ак, то он постепенно таким и станет.

Миргул Торобаева

последствия бывают разные, можно увидеть себя на какой нибудь галимой рекламе, поссорят тебя с родными и друзьями, просто удалят чтото, много вариантов. Но чтоб этого избежать, никогда не шлите смс на короткие номера, что бы вам не на обещали. и не лазте по рекламе.