Виктория Лапатина

Хакерство, шпионство... слежка за перепиской)

У меня есть логин и пароль вконтакте одного человека (она в курсе об этом), и я хочу знать что она или ей писали пока меня нет у компьютера.... потому что явно она что-то скрывает.... как говорится доверяй, но проверяй. Поэтому дорогие программисты, помогите, подкиньте мне какую нибудь программу, очень буду благодарен, и без вирусов ок?) заранее спасибо)

Доступ к её компьютеру тоже есть;)

Немо-окай (

Арсен Бахшиян

клавиатурный шпион

Ксения Нилова

Если есть доступ к ее компу, то поищи в нете прогу, типа клавиатурного шпиона, только она еще и отчет на ящик шлет, при желании настраивается так, что скринит монитор, через определенное время и показывает все, что было набрано с клавы.

Татьяна Бужак

шпионище)

Ал
Алексей

аха хотел тоже приаттачить ссыль на 272 ст УК РФ но чую уже кто то опередил меня)))

Павел Артемьев

Нарушение тайны переписки - серьезная статья УК. Не забывайте об этом.