K@
Katya @@@@@@

как сбросить фото с фотоаппарата на ноутбук

Валерий Зимин

через USB шнур!

Павел Чеберяк

В комплекте с фотиком обычно идет какой либо шнур для этих целей. Чаще USB

Holod

С помощью этого, и легко

Елена Пеганова

Вытащить флешку вставить в картридер.

Оля

В ноуте должен быть встроенный кардридер.
Вытаскивааешь карту памяти из фотика и вставляешь в ноут.

Наталья Тенькова

в ноутбуке дырочка есть для карты обычно. из фотика вытаскивай и туда вствляй.

или фотик пленочный? ? тогда пленку сканируй на сканере

Аня

Или через ЮСБ шнур или если разъем не совпадает ---надо купить ДРАЙВЕР - это плата, которую надо вставить в комп

У моего товарища была та же проблема - купили драйвер 8134 ( точно не помню ) и все нормально

Наталья Нагорная

Во всех современных фотоаппаратах есть карта памяти, а практически вов сех ноутбуках встроенный картридер, куда вставить карту памяти можно, если нет картридера его можно купить как внешнее устройство