Кристина Берзина

Какое студийное фото-оборудование (бренд) лучше приобрести ?

Какое студийное фото-оборудование (бренд) лучше приобрести - Hensel, Raylab, др. в соотношении цена-качество для небольшой творческой фотостудии, т. е. не для использования на износ.

Ев
Евгений

кэнон однозначно!

Аслан Кушхабиев

Cannon power shot s5 is
12x zoom 8 мегапикселей но фоткает как 15
если вдовесок поставить хороший объектив и вспышку это воабще отличнейший фотик!!