Н&
Надежда &&&&&&&

Где а Москве найти недорогую аренду на студийное оборудование?

Необходимо на день арендовать свтовое оборудование для выездного фотосета - понятное дело, с аккумулятором (снимать на улице будем) . Где в Москве можно снять это чудо в пределах тысячи рублей?

Екатерина Мальвина

.. а сами Вы, имея такую технику, сдавали бы её в аренду за такую цену?

Елена Дударева

Может это ...этот.. . афганский летчик так шутит? )))

Надежда

Нигде.
Вот такую штуку может кто и сдаст в аренду 1000руб/час, за такие деньги на большее не надейтесь.

Павел Ребровский

На эти деньги купите парочку фонариков, и светите ими до опупения.
=============================================================
Особенно мне нравится ваш вопрос про педагогов:
Были ли среди новомучеников педагоги? А если да, то кто именно?
http://otvet.mail.ru/question/83585604

Вы наверное тайный палач всех педагогов?

Марина Бондарева

Не хватает денег, снимай просто без них. От света-оборудований твои фотографии не станут шедевральными. Тем более, считаю что если ты думаешь арендовать такое за тыс. рублей, то ты точно не знаешь что это, и как ими пользоваться.

Mingijan Tepkeev

В пределах 1000 рублей вспышку можно взять накамерную и синхронизатор к ней. Батарейный генератор обойдется несколько дороже. http://zoom-prokat.ru/index.php?productID=1131