Леонид Горюнов

люди, ко поступал в НГТУ на филолога7. сложно поступать, сколько баллов надо набрать, с тройками берут, конкурс большой?

Ко
Костя

Если мы думаем об одном и том же нгту, то там на сайте есть списки абитуриентов, и у кого сколько баллов было, тройки не важны, главное егэ, конкурс должен быть большой, т. к. бюджетных мест мало.
P.S. нгту и филология как то не очень то уживаются, далеко не их профиль