Павел Серебренников

Швейные машины SINGER 7463, 7465. Кто пользовался 74-й серией? Какие впечатления? Плюсы, минусы?

Яна

За такие деньги я бы точно не стала этот брэнд покупать. Коллега недовольна. Увы, это не тот Зингер.

Арзу

Зингер есть Зингер. Кто бы что не писал. Модели достойные. Особенно мне нравятся транспортер и светодиодная подсветка.