Илья Власов

инвертор AP-DS2000 кто нибудь пользовал? какие впечатления? какие впечатления?

Ксения Зурина

Я использовал инвертор номинальной мощностью 1700 ватт.
Подключал к ГАЗ66 и к Газели.
Перфоратор 780 Вт тянет, болгарку 720 Вт более-менее тянет
Болгарку 1400 Вт можно включить только на холостые.
Отбойный молоток 1100 Вт долбит, но как-то безрезультатно
Чайник 1500 Вт вскипятить можно, только нагрузка на движок автомобиля подрастает ощутимо.
Сварочный аппарат - инвертор вырубается по защите.. .
Долгая работа на холостых оборотах тоже не полезна для ДВС.
Учтите, что генератор автомобиля в моем случае был на максимальный ток 90А, а инвертор при нагрузке берет больше 100.

В итоге взяли отдельно бензиновый генератор. Он тяжелее, но зато от него сварочный работает. А все остальное тем более....