Олеся Дыга

подскажите что это за шорты? в интернете не смог найти таких! написанно HP 520S. SP

Владимир Столяров

Не совсем понимаю вопрос. Хоккейные шорты канадской фирмы CCM. Это старый логотип фирмы. Если не ошибаюсь, когда фирма перешла под крыло Reebok,сменила логотип, вроде середина 2000-х. Новый логотип схож со старым. Цифры это модель изделия. Первые буквы - шорты хоккейные. Последние буквы означают, что модель полу профессиональная. Судя по шнуровке модель 80-х годов.