Наденька Мосолова

Как рассчитать за сколько нагееться вода? наример 100мл воды до 50 градусов от газовой зажигалки

Дмитрий

Судя по шести ошибкам в тексте, у клавиатуры второклассник...

Алексей Солопов

Никогда, мощности зажигалки не хватит, так как через некоторое время наступит тепловое равновесие, то есть количество принятой и отданной теплоты сравняются.

Сергей Колесников

не тем голова у вас забита,)))

Bogi

Вся проблема в теплопотерях, которые трудно измерить или рассчитать и зависящие от т-ры окр. среды.