Артём

какой фотик из Canon PowerShot -ов лучший на ваш взгляд? лучший- это лучшее соотношение качества и цены

я все-таки склонна рассматрвать двухзначные модели

Ира Берегова

Без вариантов - Canon PowerShot G12.
Ну или соответственно - Canon PowerShot G1 X

Сергей Новиков

SX150 эта моделька самое то))

Павел Мольков

Canon PowerShot 210 \ 220 \ 230 \ 240

Nurik Kurpekulov

Canon PowerShot S100 ссылка

Ал
Александр

долго выбирал .советовался читал отзывы и купил S100.правда в дополнение к 7D.

Юлия Влодавская

среди цена-качество это всем известно: sx220 hs и sx240 hs (новее) .
150й уступает им много по скорости и картинке

класс) причем здесь особая двузначность старых моделей или s90-95?