Дмитрий Малюков

подойдёт ли 16 ядерный AMD opteron ( 22 гб оперативки, видеокарта radeon 7970 ( 3 гб памяти) для minecraft? чо молчите?

добавил вопрос ещё раз потому что не отвечаете

говорят майнкрафт хорошая игра . так ли это

а почему нет

он не медленный

Ильдар Шарипов ты тролль? все и так есть питание 600 ватт

а майнкрафт хорошая игра?

Aslan

Он еще медленнее, чем восьмиядерный?

Юлия

Если еще добавить блок питание, материнскую плату, клавиатуру, мышку, колонки, корпус системного блока, тогда все заиграет... даже полетит с такими характеристиками...

Василий Васьнев

Нет не пойдет. Этот проц серверный потому если ты геймер то максимум на нем калькулятор быстрый будет