Ан
Антон

решил пометь винду на нетбуке

решил поменять винду на нет буке, в boot поставил флешку на первое место, но после перезагрузки появилась такая херня, что делать?

Кирилл Беркут

Ты винду то на флешку правильно залил? если нет то ничего у тебя не получится с переустановкой. Погугли как правильно седлать загрузочную флешку.

Ольга Фомина

Нажмите таб (как просит) и змените настройки по умолчанию...

Мария Романова

А потом что? Если загрузка не происходит, скорей всего проблема с флешкой. Воспользуйся диком. Или перепиши флешку.

Роман

А флешка то в NTFS форматирована. И записана правильно?

Любовь Харитонова

С флешкой проблемы! Другой прогой попробуй залить! Например с помощью Ultra ISO ---да, да! Можно и так!