Ев
Евгения

какой ноут купить лучше? с сдвоенной видеокартой (интегр + дискр) или просто с 1-й дискретной???

Слышал сдвоенные греются сильнее и жрут энергии много

Elvisa Suleymanova

Без разницы сколько там видеокарт.
Этож ноутбук.

Ольга Ким

советую двойной

Ви
Виталя

Интегрированная работает не одновременно, а когда нет нужды в дискретной. Так что связка получается даже энергоэкономичнее, чем одна дискретная

Инна Займенцева

Лучше тот который по весу меньше и от батареи дольше работает, а количество видеокарт для ноутбука параметр не актуальный. Умные люди при выборе над этим вообще не задумываются.

Если ты за к-во видеокарт печешься то тебе нужен стационарный комп с HD6990 или GF590