Юля Яковлева

Elfmoney.ru можно ли доверять этому сайту покупая у них тайм-карту для WoW?

Илья Полянсков

Я один раз купил у них 10000 золота. Получил за 15 минут. Думаю, что можно. Но лучше, конечно, покупать на официальном сайте.

Влад Востриков

Не дают они золота, а просто кидают вас на деньги. Можете прождать хоть 20 лет, золота вам так и не придет 🙂 пис.