Борис Кисленко

На каком сайте можно купить тайм-карту для World of WarCraft чтоб было всё честно?

Nura Ledi

Если у вас сейчас акк. на катаклизме. То у вас есть возможность купить таим-карту на 60 дней и получить в подарок дополнение Mist of pandaria.
На сайте гамазавр можете купить. Я там купил уже с десяток игр для Steam. Пока что ни одного ключа не забанили. Думаю магазину можно доверять.
В поиске яндекса так и впишите гамазавр, там внизу справа акций описаны почитайте +)