Лариса Близнякова

Тайм карты в world of warcraft как работают?

как ведется отсчет времени? не зависимо нахожусь я онлайн или нет, или же идет отсчет реального игрового времени если только ты онлайн? т. е купив и активировав карту на 60 дней в независимости играю я или нет через 60 дней после активации время уходит?

Екатерина Коровянская

Карта реального времени, реальных дней! Можеш её активировать и не заходить вовсе, а через 60 дней ты уже и не сможешь зайти