Павел Дианов

Нужна помощь: У меня проблемы со зрением...

Я не вижу четвертую строчку. Выложите картинки с упражнениями. Или просто напишите какие упражнения лучше делать. Прошу мне очень нужно.

Тоесть у дочери проблема

Александр Анисимов

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГЛАЗ : http://stamina.ru/eyes.htm

Есть очень хорошие советы по улучшению зрения здесь :

ЗДЕСЬ

Алёна Колесникова

Первое - сходите к окулисту.
Второе - начните следить за своим чтением, просмотром телика, и освещением, и сидением за компьютером.
Третье - нормально питайтесь
Четвёртое - больше спите.
Пятое - проверте сахар, щитовидку, гормональный обмен.

Андрей Добров

я ни одной не вижу со своими -9..и живу уже больше чем полвека.. и нормально живу. .
если бы близорукость можно было упорством исправить, оптики давным давно бы позакрывались все.. и даже если вам очень нужно, вы его не исправите.. носите очки или линзы. .
у тетеньки, которая вам норбекова рекомендует поинтересуйтесь, она лично на сколько свое зрение улучшила, читая его книги) )

Chupa Chups

Прочитай книгу М. Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению"

Екатерина Черепашкина

Сходите к окулисту непременно. Одними упражнениями не вылечить зрение

Александр Зубряков

Упражнения зрение не вернут, только помогут снять усталость глаз и, может быть, не допустить его ухудшения. , что тоже вряд ли. Сходите к окулисту, пусть выпишет ребенку очки.