Виталий Найпак

Present Simple вопросительное предложение! помогите!

у меня предложение, в котором нужно раскрыть скобки. Who ...(usually to help) your granny with the house chores?
я не знаю, как правильно будет. Who does usually help ИЛИ Who usually helps ?

Сергей Емельянов

первый вариант верен

Алексей Королёв

MIA была не права! Правильный вариант 2- Who usually helps- вопрос к подлежащему является исключением, в нём нет вспомогательного глагола!

Дмитрий Малюков

второй вариант правильный, здесь who является подлежащим