Marishka

Аниме сильно влияет на подростков? как вы к этому онтоситесь

Аркадий Аракелян

Смотря какое аниме оно есть разних жанров !!!и Смотря сколько лет подростку иногда можно розрешить посмотреть но под четким контролем родителей !!!И не очень много !!!

Денис Лихой

никак-каждому своё

Сергей Киселев

Всё, что от высшей расы - японцев - всё есть благо.

Наталья Александрова

главное, чтобы про реальность не забывали и чем-то другим интересовались, а то ХЗ что вырастет

Милашка Исаева

аниэ такое как и обычный м\ф нарисованные картинки с голосом и все

Натали

На подростков должен влиять спорт, чтобы они были сильными и красивыми, а не с засранными мозгами вкупе с длинными патлами и ущербным тельцем.

Ирина Ларина

спокойно) дочке 12 лет, смотрит анимэшки, рисует анимэшки и читает какие-то там книжки, я раз почитала, голимотья какая -то, но ей нравится, правда цензуру кое на что наложила))

Гульсина Ашурова

Я сама люблю аниме, но не всё. Тут надо хорошо разбираться в жанрах. А есть очень глубокие вещи и очень красивые. "Ловцы забытых голосов" мне очень понравились :)))