Сергей Агашков

расторжение договора между двумя юр лицами по соглашению

Как оформить документ о расторжении договора между юр лицами (на предоставление услуг) по соглашению?

Алексей Соляков

Соответственно, наименование соглашения "Соглашение о расторжение договора № от"
Затем указываются стороны также как и в самом расторгаемом договоре.
Текст примерно следующий:

Договор подряда от "___"________ ___ г. N ________ (далее - Договор) расторгается с момента подписания сторонами настоящего Соглашения.
2. Обязательства сторон по Договору прекращаются с момента его расторжения.
Соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами.
3. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
4. Адреса и банковские реквизиты сторон:

При этом нужно указать на последствия расторжения (выплата сумм по соглашения сторон, возврат имущества и иное) . Нужно понимать какой договор расторгается (например, купли-продажи, аренды, дарения, поставки и т. д.) .