Анатолий Милкин

расторжение договора цессии по соглашению сторон.

Возможно ли расторгнуть договор цессии между стороной А и Б в связи с тем что обязательства должника перед стороной Б ( цессионарий) не исполнены если стороны А и Б непротив.

Переуступка права требования заключалась со следующим условием: А должнобыло произвести оплату стороне Б по договору подряда, и в качестве оплаты сторона А передала стороне Б право требования (имеется решение суда о взыскании с должника в пользу стороны А) , но заявление в порядке ст. 48 апк рф в суд о перемене лиц на сторону Б еще не подано,, определения суда нет

Иван Гашевский

я готов поспорить что ты даже не знаешь что есть обьект договора цессии