Natali

Дамы, а вы простите мужчине отсутствие в нем мужской силы при наличии прочих других достоинств? Связались бы с таким?

Под другими достоинствами понимается не денежный эквивалент, а другие положительные качества характера.

Наталия Джафарова

А нужна ли мужчине будет дама в таком случае? Если женщины ему более не интересны, то зачем городьбу городить?

Сергей Кузнецов

У меня самой есть такой мужчина, силой не наделен, но какой талантливый и интересный человек!

Ольга

связалась бы, ибо секс не главная радость в жизни!

Федя Вася

это что его вина что ли?

Андрей Фомин

Изначально-не связалась бы с ним. Это заболевание. (пусть лечит).

Агнесса Моторина

Может у вас получиться в нем взрастить эту силу ?!))

Наталья Саливончик

Где-то с кем-то поистратил свои мужские силы, а теперь к тебе под крылышко....

Игорь Пашковский

есть анекдот в тему --мой стал импотентом на 300 процентов
--как это на 300? --он был на сто процентов, а вчера подскользнулся упал, сломал все пальцы и прикусил язык))) .
что касаемо вопроса---а на фига он мне? и главное нафига я ему?

Сергей Владимирович

главное чтоб человек хороший надежный был:))

Евгения Авшалумова

Прощу, но не свяжусь. В смысле останется другом. Милым, забавным, положительным и все такое. Желания такой все равно не вызовет.

У меня от мужской силы так голову кружит, что забыть это ощущение сил никаких моих дамских нет.

Яна Дамирова

Если под другими достоинствами подразумевается денежный эквивалент, то без раздумий.