Ирина Игонина

Скажите мудрую фразу на все случаи жизни?

Tigran Arutunyan

Кольцо Соломона и надпись на нем :И это пройдет...

Ирина

Утро вечера мудренее

Алексей Чиженок

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом))

Татьяна И

Что не делается, все к лучшему.

Парвиз Ниёзов

Теды его в качель

Маргарита Таранова

Господи, на все твоя воля

Айжан Титова

делай добро и бросай его в воду.... это китайская мудрость, что надо делать добро и забывать (но не на все случаи)
а на все случаи - любите друг друга.... от этого и душа добрее и легче на душе и все зачастую складывается таинственным образом

Nyo

забей на это

Антон Гомелько

Ни хрена себе !

Слава Калошин

главное я живой-остальное дело наживное

Владимир

Не можешь сделать по совести - поступай как положено.

Мээргуль Полотбаева

Не откладывай на завтра то, что ты отложил вчера на сегодня.

П2
Павел 2007

Упс, опять вляпались.. ((....Но если серьёзно, то ниже изложенная фраза, всегда помогала избавится от паники.. )
Могло быть на много хуже...)

Сергей

Не ложись спать с собаками, иначе проснешься с блохами.

Александр Охапкин

«Ум — замечательный слуга, но ужасный владелец» (с) Робин Шарма

Елена Мирзоева

Соломон уже давно сказал....

Парвиз

Гадость ваша заливная рыба

Андрей Полтавский

Умеренность умножает радости жизни и делает удовольствие еще большим

Ann __

Человек – существо, умирающее прежде, чем успевает полностью родиться (Э. Фромм)

Ма
Манюня

Усложнять — просто. Упрощать — сложно.

Оля

Будь, что будет!

Алексей

Ну и чё?