Юлия Ахтямова

Есть ли работоспособные коды на игру TOMB RAIDER 4 THE LAST REVELATION PS1?

Св
Светлана

Tomb Raider 4: The Last Revelation (Коды, Советы)

Tomb Raider 4: The Last Revelation. Коды. PlayStation

Для того, чтобы коды работали, Лара должна повернуться лицом строго на север! Компас в инвентаре при этом будет прозрачным. Чтобы повернуться на север, легче всего залезть на какой-нибудь блок, - они все стоят строго по сторонам света.

Неограниченное оружие:
Откройте инвентарь, переключитесь на большую аптечку.
Нажмите и удерживайте L1, L2, R1, R2, Вниз, затем нажмите треугольник.

Все оружие:
Откройте инвентарь, переключитесь на малую аптечку.
Нажмите и удерживайте L1, L2, R1, R2, Вверх, затем нажмите треугольник.

Пропуск уровня:
Откройте инвентарь, переключитесь на пункт "загрузить".
Нажмите и удерживайте L1, L2, R1, R2, Вверх, потом треугольник, закройте инвентарь.