Константин Половинчиков

Почему не работают игры на ПК виндовс7

Было все хорошо пока не обновил каких то 2 драйвера потом просыпаюсь включаю компьютер и не заходит не в какую игру пишет вот это скачал уже все драйвера ну все ровно незнаю что делать подскажите мне пожалуйста

Или запускаю другую игру вот такая ошибка кто знает подскажите что такое: (

Раньше все работало пока не обновил драйвера, с правами администратора тоже самое пишет: (

Виталик Харкевич

попробуй совместимость настрой и открывай игры с правами администратора 🙂

ну у меня всё идёт на 7ой 🙂

Василий Будрик-Былинский

чёто с видеодровами наверное, может стоит откатить последний установленный десктопдрайвер