Алексей Микус

я не давно скачал виндовс7 максимальный) а почему у меня не качаеться игра когда ставлю диск и

нажимаю далее далее там выходит типа Пожалуйста вставьте диск 1 и нажмите ок
Если файлы этого диска могут быть найдены в папке отличающейся от показанной нижетвведите правильный путь или нажмите обзор ))))вот че надо сделать подскажите пожалуйста

вот эта хрень

Лала Абдуллаева

непонятно что написал - поконкретнее напиши или скрин скинь

Сергей Сазонов

прочитаи внемательно что на упаковки диска написано тоесть для какои виндовс игра и подходит ли сама игра к параметром твоего компьютера видеокарта оперативка и так далие втарои вареант диск с игрои испорчен проверь диск у знакомых на кампьтере установится игра или нет третий вареант игра устанавливается через деамонд или алкаголь ВОООТ пробуи чтонить

Елена Замотаева

через обзор укажи папку с установщиком игры. маловероятно что из-за железа игра не устанавливается - не запуститься может, но не устанавливаться. мб просто сборка хреновая