Надежда

Ставлю игры на максимальные настройки а эффекта никакого

Ставлю игры на макс настройки разрешение 1366 768, сглаживание на макс, синхронизация и т. д. , но края всё равно не сглаживаются до конца и происходит это почти со всеми играми, а особенно с WoT и Battlefield 4

ну ёпт как не тянет то тогда бы лагало там или хз чё ну всё идёт фпс в норме и на ультра стоит

Стас Пятак

ну значит не тянет комп у тебя это!

Оксана Леонова

Не тянет ваш аппарат такие настойки, значит ...