Сергей Грушин

Помогите на виндовс7 скачать давнюю игрушку (Crash Bandicoot)

Уже практически сутки торчу, качаю с различных трекеров торенты с этой игрушкой, но почти всегда, когда уже раскрыты файлы - тот загрузочный файл при клике на него - говорит, мол версия файла не поддерживается системой, обратитесь к поставщику ПО. Один раз правда удалось найти игрушку без всяких эмуляторов вроде, скачать сразу антологию из 5 игр этой игрушки, разкрылись 5 установочных файлв, но КАЖДЫЙ на половине закачки писал, что что то там не получилось прописать в реестр и если нажать пропустить - все равно вылазило, пришлось на все 5 файлов делать отмену загрузки ((( скажите неужели нету этой игры на виндовс 7 сразу EXE файл? Эта игра в свое время была хитом, неужели не обойтись без "танцев с бубном"с разными эмуляторами ???

Юлия Ильичева

совместимость выстовте

Владислав Плиско

к сожалению, только эмуляция.

Но не стоит расстраиваться и опускать руки. Там все достаточно просто.
Эмулятор- ePSXe 1.8 . Для игры просто запускается ePSXE.exe, указывается " запуск черещ ISO" - указывается скаченный ISO образ игры, и всё ! Всё полностью построенно под комп сохранения, горячие клавиши.
Но если этого недостаточно - в интернето очень много видеоиснтрукций и просто инструкций, где разобраны настройки.