Настёна Пасхина

Что бы установить игру Crash Bandicoot на компьютер, нужно закачивать игру сначало на диск?!

Подскажите!! ! Очень надо!!!! Что с этим делать?!?!

Постоянно вылезает эта фигня. (Та, что на фотографии. ) Некий NTI Media Maker 9. Никогда им не пользовалась. Не знаю даже, для чего он. Подскажите! Особенно с игрой.. . Очень надо....

Татьяна Коровкина

По идеи, нужно просто установить игру. Если нужна помощь - напиши в ЛС, кинь ссылку где скачала, помогу чем смогу.

Роман Любимов

Игру скачала одним файлом? Какое расширение этого файла (последние 3 буквы в названии файла, после точки) ? Если "iso", "nrg" или "mdf", то это образ диска, тебе надо установит виртуальный привод, например программу "Daemon Tools", и с его пощью открывать файл с игрой. Получится так, словно в дополнительный привод вставлен обычный диск с игрой, и устанавливай как с обычного диска.
А у тебя на картинке эта программа просто пытается записать этот образ диска на болванку (CD). Так что установи "Daemon Tools", и у тебя появится новый CD-ROM, только виртуальный. И при запуске файла с образом диска, он откроется в этом виртуальном приводе.