Татьяна Лебёдкина

Портит ли внешность косоглазие????

Нур Алмаматов

В девушках - не сразу. Сначала смотрю: грудь, попа, ножки, животик, волосы. . За это время можно успеть глаза и закрыть.

Татьяна Малькова

не красит точно. Вы же не Саввелий Краморов

Mariya Petrova

портит-портит. мне даже страшно иногда в такие глаза смотреть (((

Юрий Бабий

портит, если оно уж прям такое... сильно заметное) ) алекгое иногда даже шарму внешности может придать, во всяком случае-внешность не главное

Ло
Лола

портит, но это не главное

Наташа Щербакова

Смотря какое, есть еле заметное, а есть ярко выраженное, последнее, если с ним вижу человека впервые, немного впадаю в ступор от неожиданности, а потом если общаюсь, то уже не обращаю внимания. Вообще косоглазие исправимо, пусть не со зрением, а хотя бы косметически деффекта не видно.

Зинаида Новикова

Скорее сбивает с толку. .
Сколько общался, столько смущало то,
что не очень понимаешь, куда человек смотрит.. .
а портит не всегда, да и ко всему можно привыкнуть, лишь бы чел. был хороший)) )
у тебя как с этим?

Елена Пахоменко

не всегда, главное чтобы девушка добрая была.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

НЕбольшое-многим даже идет.