Оксана Павлова

а если красавица понравилась. при выходе из транспорта ей подать

руку. интересно.
какая будет реакция?
просто так. без всякого намёка на продолжение

Сергей Сер

Кошелек подавай: -)

Эляна Шевченко

странная КАКАЯ! ДОВОЛЬНЫ !?

Руслан Янгибаев

хм. а что тут странного? в том, что подадут руку в транспорте? мне просто так парень помогал сумку вытащить из маршрутки и что? на до было на шею броситься и попросить до дома проводить?

Анастасия Кулеева

улыбнется и скажет спасибо:)

Олег Ткаченко

мне подавали, приятно)))

ОК
Оксана Куницына

Поблагодарить, я один раз бежала по делам ч/з ж/д пути, а там поставили состав длинный, пришлось лезть на каблуках))) ) парень на руках меня снял оттуда, я была очень признательна, потому что сама чуть шею себе не свернула)

Оксана Москаленко

улыбнется, поблагодарит, но сама номерочек не даст