Энже

Какой вид транспорта в Финляндию вам больше всего понравился?

Я ездила на личном авто. Мало места и снизу грело. Потом на пароме - долго, но я даже помолодела. хоть и от шведского стола поправилась на 2 кг за 2 дня. Все не съесть. А на микроавтобусе мне вытрясло все кишки, чуть не испачкала салон. Затем поехала на большом автобусе. нормально. только автобус очень старый и кресла не откидывались. а экскурсоводы не давали садится куда хочется. Сегодня съездила на Аллегро. Дорого и сердито. И не могла там уснуть . постоянно мешали. то проверка, то кричащие дети.

Владислав Ященко

паром в стокгольм

Ви
Виталий

Контрабандная тропа.

Анастасия

Самолёт