Андрей Загребаев

Почему так сложилась жизнь у девушки? Знала, что внешне не красавица, и приехала выходить замуж на Кавказ

Она думала, что она из Белоруссии, и некрасивая внешность не сыграет роли. Вместо замужества мужики обманывали ее. И вот как теперь быть? Она хотела замуж, а прослыла проституткой. Как поменять мнение в лучшую сторону? Уехать нельзя.

Но нужно выйти замуж и обеспечить себе дальнейшие годы. Ведь накоплений у нее нет. Кто будет ее содержать?

Ирина

пусть торгует своей дыркой, в чем проблема

Евгения

после драки кулаками не машут, что тут можно советовать сядь и подумай сама, как будет лучше, всякое бывает в жизни, ну вот случилось с тобой так, что теперь, выход есть всегда