Та
Татьяна

посоветуйте чтонить, знал девушку 3 года, люблю ее, сказала сегодня что нам не по пути и что она выходит замуж ...вн

посоветуйте чтонить, дело в том что я никогда никого так не любил, никогда и никто так не был на моей волне, она была смыслом моей жизни ...а тепиерь сказала прощай ...я не могу этого принять, это просто нереально ...чувствую себя уже трупом (буквально )

Альбина Мещанская

Попробуй быть настойчивей. Говори ей о своей любви, много говори, дари ей цветы, закружи её своим вниманием, дари цветы её маме, говори её маме о своей любви, говори, что лучше, чем её дочь нет девушки на всем белом свете. Будь предупредительным. Будь очень нежен и внимателен в сексе. Набей лицо своему сопернику. Делай что-нибудь и не будь трупом. Жизнь прекрасна и ещё много хорошего впереди.

Людмила Демидова

Баба смысл жизни? Пипец вот у тебя в голове то насрано! :0)))

Эльмир Мамедов

чувак, да ты проебал важный поворот в отношениях как минимум год назад

Иван Шеин

сложно что-то посоветовать, не зная всей ситуации. если ты ее так сильно любишь, почему не сделал ей предложение, все-таки, три года-это срок) )
может она это специально сказала, чтобы тебя подстегнуть, или на самом деле мутила на два фронта-тогда подумай зачем тебе такая сдалась

Андрей Силибаев

Поспи к утру отпустит. Потом встретишь ещё интереснее и красивее и снова сюда прейдёшь плакаться как она меня кинула. Ну что?