Александр Четверов

нужна помощь выпила Постинор никаких побочных эффектов что делать??

нужна помощь выпила Постинор и только в первый день была сонливость, и больше никаких побочных эффектов что делать? ?

во время полового акта у нас порвалась контрацептив и мой МЧ успел кончить и наверное все попало в меня! ((( через и 20 часов мы купили таблетки Постинор и я выпила одну через 12 часов вторую. Но побочных эффектов практически не было, только сонливость и не большое головокружение!! ! Может ли это говорить о том что таблетки не подействовали???

Могу ли быть беременной? ? До месячных 2 недели ((

Александр Ким

все хорошо. просто не пейте эту гадость больше.
побочные эффекты не у всех бывают

Елена Пеганова

да радуйся, что их не было...

Сергей Минин

Последствий - в смысле нездоровых проявлений может и не быть. Но тест все равно лучше сделать.

Анна

20 часов - это уже много, постинор может не помочь. Его сразу надо пить. Брехня в инструкции. У меня знакомая родила . Хотя пила их так, как там написано.

Ми
Михаил

И слава Богу, если НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ... А то постинор ТАК действует на женский организм... Лучше вообще забыть, что ТАКОЕ существует...

Ольга Михалева

Надо противозачаточные пить, чтоб потом не бегать с кульком. Уйми свою ебливость и займись делом, если не хочешь вам обоим жизнь портить. Трахаться надо с рассчетом на будующее, а не просто так.

Даша Богданова

да обычно после него никаких побочных эффектов и нет
таблетка как таблетка

Tynchtykbek Tokonov

могут месячные сместиться, не очкуй, даже если их не будет 40 дней. Не беременная ты. Воще залетных дней не так много) и зачать не так просто) нужно у нужный момент чпокаться)

Ирина Бочарова

Горе то какое! Теперь надейся, что подействует.