Дмитрий Берестовой

Судя по моему предыдущиму вопросу для людей любовь это только секс и всё.. Почему так?

Я спрашивал "Как вы себе представляете любовь за деньги? " ,а как можно представить то чего нету и не существует, ведь любовь это искреннее чувство и за деньги оно ну ни как проявится не может, это просто не реально. Значит и фраза эта "любовь за деньги" просто буквы и смысла ни какого не имеют.

Евгения Таранова

ну да, Вы правы. Это метафора. Слово любовь в этой фразе имеет лишь звуковую окраску, но не смысловую.

Яш
Яшка

а больше не че не умеют просто. животные

Гуля Смирнова

для каждого человека любовь имеет свое определение так что не заморачивайся