Timur Chik

Почему "ЛЮБОВЬ" называют сексом, это ведь БОГ и не зря мои вопросы снесли, но это тут это допускают?

Юлия Косачева

А потому что многие живут материальными вещами, а не духовными.. Подмена понятий, люди сексуальное влечение, привязанность воспринимают за любовь... А на самом деле мало кто в наше время умеет любить.. Любовь - это дарение бежественного света, тепла и БЛАГОдарение...

Александр Черагин

У нас всё перевернули с помощью тёмных. Любовь - это любовь. Она может завершится сексом, если это любовь между мужчиной и женщиной. А просто секс - это удовлетворение физических потребностей.

Denis

Ну это специально внесено для тупости людской, в общем это общественная установка. . .

Бог обладал энергией мечты. Он всё в себе смог воспринять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывал взаимосвязь со всем для каждого творенья. Он делал всё один. Один во тьме Вселенной необъятной. Один в себе энергий всех вселенских ускорял движенье. Неведомость исхода всех пугала и удаляла от Создателя на расстоянье. Создатель в вакууме оказался. И вакуум тот расширялся.
Был холод омертвления. Испуг и отчуждение вокруг, а Он, один, прекрасные рассветы уж видел, и пенье слышал птиц, и аромат цветенья. Он своею пылкою мечтой один творил прекрасные творенья.
— Остановись, — Ему твердили, — ты в вакууме, ты сейчас взорвёшься! Как держишь ты энергии в себе? Ничто не помогает тебе сжаться, теперь удел твой только разорваться. Но если есть мгновенье у тебя, остановись! Тихонько распусти энергии творящие свои.
А он в ответ:
— Мои мечты! Их не предам! Для них я буду продолжать сжиматься и ускорять энергии свои. Мои мечты! В них по траве, среди цветов, я вижу, торопыжка бежит муравей. И орлица на взлёте дерзком обучает летать сыновей.
Неведомой энергией своей Бог ускорял в себе движение энергии Вселенной всей. В Душе Его их в зёрнышко сжимало вдохновенье.
И вдруг Он ощутил прикосновенье. Со всех сторон, повсюду обожгло оно Его неведомой энергией, и сразу отстранилось, своим теплом на расстоянии согревая, какой-то новой силой наполняя. И всё, что было вакуумом, засветилось вдруг. И звуки новые услышала Вселенная, когда спросил с восторгом нежным Бог:
— Кто ты? Энергия какая?
В ответ услышал музыки слова:
— Энергия Любви и Вдохновенья я.
— Во мне частичка есть твоя. Энергии презренья, ненависти и злобы сдержать одна способной оказалась она.
— Ты Бог, Твоя энергия — Души Твоей мечта — в гармонию всё привести смогла. И если помогла моя частичка ей, то выслушай меня, о Бог, и мне помочь сумей.
— Что хочешь? Зачем коснулась ты Меня всей силой своего огня?
— Я поняла, что я — Любовь. Я не могу частичкой. . .Твоей Душе хочу отдаться вся. Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь Ты. Но я вокруг Тебя заполню вакуум собою. Согрею всё внутри, вокруг Тебя. Вселенский холод, мгла к Тебе не прикоснутся.
— Что происходит? Что? Ещё сильней ты засветилась!
— Я не сама. Это Твоя энергия! Твоя Душа! Она лишь мною отразилась. И в навь Твою свет отражённый возвращается.
Отчаянный и устремлённый, воскликнул Бог, Любовью вдохновлённый:
— Всё ускоряется. Бушует всё во Мне. О, как прекрасно вдохновенье! Так пусть же сбудутся в Любви светящейся мечты Моей творенья!
Земля! Ядром Вселенной всей и центром для всего возникла зримая планета — Земля! Вокруг вдруг стали зримы звёзды, Солнце и Луна. Невидимый творящий свет, с Земли идущий, в них отражение нашёл своё.
Впервые во Вселенной план новый бытия явился! Материальный план, и он светился.
Никто, ничто от мига появления Земли зримой материей не обладал, Земля со всем, что во Вселенной, соприкасалась, но и сама собой была.
Самодостаточным творением она явилась. Растущее, живущее, что плавало и что летало, не умирало, в никуда не исчезало. Даже из гнили мошка получалась, а мошкарой иная жизнь питалась, в единую прекрасную жизнь сливалось всё.

Маньяк Фишер

Да потому, что и любви нет. Есть что угодно, что называют общим словом.

Екатерина Филютич

А причем здесь любовь+бог и магия?

Валентин Понимающий

Любовь, это Энергия, эмоция, ей вызываемая- Вдохновение
Сексуальная- это тоже Энергия, она чуть ниже по силе, но все в положительной половине.. эмоция, ей вызываемая - Похоть. Бог, тоже Энергия, но самая быстрая .. (то есть с самой короткой длинной волны) Он- это Энергия осознания.. для Него все энергии вокруг- вы все просто инструменты для соТворения..
http://lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/04_sotvorenie.txt_with-big-pictures.html