Евгений Кравцов

подскажите как прослушать телефон мужа (samsung sgh140)

недавно узнала что муж изменяет, он же категорически отказывается признаться. я в его телефон заглянула случайно и увидела любовные смс. сейчас он всё удаляет и смс и звонки. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОСЛУШАТЬ ЕГО ЗВОНКИ И ПРОЧИТАТЬ СМС?? ? СПАСИБО!

Николай Гусев

обращаешься в службу безопасности сети... если смогут.. то удачи, а так никак. Закажи детализацию и посмотри... в деталке ничего не исчезнет и не удалится.

Nastya

не скажу)

Юлия Неизвестная

а зачем? хочешь развестись, это в ЗАГС, не хочешь-молчи

Юлия Дроздова

скорее всего прослушку Вам не устроят, тк неправомерно это дело. но проблема то и не в прослушке, сами знаете, а в ваших отношениях.

Святуся Смирнова

Программа MobileTool позволяет организовать удаленный доступ c компьютера или планшета к телефону, на котором она установлена.
После регистрации и установки программы на телефон Вы получите доступ к звонкам, SMS, MMS, GPS, переписке Skype, Viber, Whatsapp, Вконтакте, Одноклассники, Facebook и др. прямо с нашего сайта.
http://www.mobiletool.ru/#ca14741866e54c18e14754cea5649d0a